PCI Gazette 30, September 2007

Ranglisten PCI Freundschaftsturnier in Ruswil, 25.8.2007

Offene Dreigangprüfung, mit Ausscheidung
1. Tina Trachsel mit Greifi fra Saudarkröki, Isl
2. Ruedi Fischer mit Chilly, TT
3. Barbara Burkhard mit Jacket Joel, American Saddle
4. Huguette Zemp mit Zar Galante CSM, PP
5. Irene Kellenberger mit Somi fra Midkoti, Isl

Copa de Champán
1. Pierre-Yves Lötscher mit Arlequin CSM, PF
2. James Schneider mit Faldero HB, PP
3. Barbara Camenzind mit Ultimo Amor CSM, PP
4. Tamara Etter mit Fina Flor, PP
5. Béatrice Lötscher mit Zorra Galante CSM, PP
6. Verena Fischer mit Boncero, Paso Iberoamericano
7. Sibylle Hess mit Bandino, Paso Iberoamericano
8. Ruedi Fischer mit Chilly, TT

Paso Fino Performance
1. Angelika Guntern mit Gananciosa QC, PF
2. Hanspeter Guntern mit Dhamina de la Terrazza, PF
3. Sibylle Oesch-Junker mit Madonna, PF

Paso Fino Pleasure
1. Angelika Guntern mit Gananciosa QC, PF
2. Béatrice Lötscher mit Arlequin CSM, PF
3. Sibylle Oesch-Junker mit Madonna, PF
4. Hanspeter Guntern mit Dhamina de la Terrazza, PF
5. Markus Oesch-Junker mit El Cid, PF

Fun Trail
1.  Sibylle Hess mit Bandino, Paso Iberoamericano
2. Verena Fischer mit Boncero, Paso Iberoamericano
3. Pierre-Yves Lötscher mit Arlequin CSM, PF
4. Eva Zangger mit Chilly, TT
5. Erika Zweidler mit Caramba, PPxTT
6. James Schneider mit Don Rogerio JSS, PP

Offene Naturtöltprüfung
1. Robert Zürrer mit Regalo JSS, PP
2. Oskar Zemp mit Cortesana CSM, PP
3. Chris Gut mit Bandita, AE
4. Erika Zweidler mit Caramba, PPxTT

Paso Llano Natural
1. Robert Zürrer mit Don Rogerio JSS, PP
2. Jaime Canoza mit Regalo JSS, PP
3. Oskar Zemp mit Cortesana CSM, PP
4. Tamara Etter mit Fina Flor, PP
5. James Schneider mit Faldero HB, PP
6. Gustavo Hinojosa mit Ramona RDZ, PP
7. Bernhard Rohr mit Rocoto RDZ, PP

Paso Peruano Pisos
1. Béatrice Lötscher mit Zorra Galante CSM, PP
2. James Schneider mit Faldero HB, PP
3. Huguette Zemp mit Zar Galante CSM, PP
4. Robert Zürrer mit Don Rogerio JSS, PP
5. Jaime Canoza mit Regalo JSS, PP und
Barbara Camenzind mit Ultimo Amor CSM, PP

Rittigkeit A2
1. Huguette Zemp mit Zar Galante CSM, PP
2. Oskar Zemp mit Cortesana CSM, PP
3. Erika Zweidler mit Caramba, PPxTT
4. Chris Gut mit Bandita, AE
5. Béatrice Hunkeler mit Ramiro, PP
6. Barbara Camenzind mit Ultimo Amor CSM, PP
7. Béatrice Lötscher mit Zorra Galante CSM, PP
8. Ruedi Fischer mit Chilly, TT
9. Verena Fischer mit Boncero, Paso Iberoamericano
10. Sibylle Hess mit Bandino, Paso Iberoamericano
11. Linda Brunner mit Hidalgo, AE